Активный отдых

Все про активный отдых

Архив апреля, 2012

выходные

Если у вас появилось непреодолимое желание устроить себе отдых, и возник вопрос выбора места, где он окажется интересным и полноценным, то лучшего места, чем Австрия, вам не найти. Бесспорно, что красивейшим, полным непередаваемого романтизма, европейским  городом является Вена. И, не минуты не сомневаясь, собирайте всё необходимое, и устройте себе таймаут по-европейски.

появление

Благодаря известному путешественнику и мореплавателю Васко да Гаме, туристы и путешественники из Европы могут познакомиться с Сейшельскими островами. Этот архипелаг стал известен более пяти веков назад и как и раньше пользуется большой популярностью среди туристов и отдыхающих разных континентов.

идеальное

В мире очень много мест, которые манят туристов и путешественников своими уникальными климатическими условиями, красивыми пейзажами, архитектурными и природными достопримечательностями. И одним из таких являются Сейшельские острова или просто Сейшелы.

Сом

Автор: angelstar Нет комментариев
питается

Сом представляет собой рыбу с удлинённым, покрытым мелкой чешуёй  телом, огромной головой с широкой пастью, оснащённой  мелкими  и острыми зубами, с парой длинных усов, расположенных на верхней челюсти и двумя парами покороче - на нижней. Это великан, способный заглотнуть добычу равную ему по величине,  гроза мелкой рыбы и многих  водоплавающих, севших на воду вблизи от  [ Read More ]

Категория: На заметку рыбаку
ужения

Для любого рыбака щука является почётным трофеем. Это очень серьёзный, сильный и коварный противник. Может быть, поэтому, ловлю хищника часто называют охотой. О мощи и силе щуки можно судить по конституции её тела. Похожее на торпеду, сильное, обтекаемое тело, вытянутая вперёд острая морда с пастью полной крепких зубов, хвостовой плавник, отодвинутый к задней части тела—всё  [ Read More ]

Категория: На заметку рыбаку
охотница

Ни об одной в мире рыбе не сложено такое большое количество разных сказок, поговорок, небылиц и легенд. Щука является самым ярким представителем в среде хищных рыб населяющих  реки и озёра всего Мира. Ареал её обитания простирается по всему северному полушарию нашей планеты.

Категория: На заметку рыбаку
плаванье

Водный туризм Самым активными видом отдыха летом является водный туризм, который прекрасно сочетает в себе и отдых и спорт. Путешествуя на судне, можно не только пообщаться с природой, но и проверить себя на стойкость к спартанским условиям. Ведь гостиницы и блага цивилизации не имеют ничего общего с водным туризмом. Зато это прекрасная возможность полюбоваться первозданной  [ Read More ]

Категория: Летом
дайвинг

У многих лето ассоциируется с отдыхом. И это не случайно, потому что именно на этом период приходится пора отпусков, возможность побывать на море, озере, выбраться на пикник на природе, заняться активными или спортивными видами отдыха.

Категория: Летом