Активный отдых

Все про активный отдых

Архив июля, 2012

подебрады

Моравия является одной из районов Чехии. Здесь находится очень много городов, которые представляют собой историческую ценность. Но на данный момент они не очень популярны среди туристов, что позволяет им сохранить свой неповторимый облик нетронутым.

брно

В Чехии очень много городов, которые были построены ещё в эпоху средневековья. И каждый из них заслуживает того, чтобы туристы о них знали как можно больше.

из сказки

На границе с Германией проходящей по реке Огрже стоит единственный в Чехии, сохранивший средневековый немецкий колорит прекрасный город Хеб.

окрестности

Чехия славится своим историческими памятниками архитектуры. Но больше всего их расположено в окрестностях Праги. Это удивительные замки, небольшие поселения и даже охотничьи угодья.

экскурсии

Отдых в Чехии замечателен возможностью вплотную соприкоснуться с историей Европы давно ушедших времён. Кроме этого многие местности Чехии являются естественными лечебными курортами, где туристы могут насладиться чистым, горным воздухом и атмосферой покоя и уюта, предоставленной самой природой.

республика

Чехия относится к странам, расположенным в центральной Европе. Её соседями являются Германия, Австрия, Польша и Словакия. Территория Чехии занимает 78,9 тысяч квадратных километров. Две объединённых древних земли – Богемия и Моравия составляют основную территорию современной Чехии.

время

На эти острова ежегодно отправляются тысячи туристов, чтобы восстановить силы. Курорт Фиджи дарит гостям вдохновение, возвращает молодость, помогает понять скрытый смысл единения человека с первозданной природой.

туры

Демократическая республика Фиджи является суверенным государством, расположенным на островах Океании. Она считается самым развитым в туристическом отношении островным государством в этой зоне Тихого океана. Входящие в состав республики острова, которых более 300, радуют глаз своими голубыми лагунами, холмами и раскинувшимися между ними живописными пляжами с чистым, нагретым солнцем песком, и окружающей их буйной, вечнозелёной растительностью.  [ Read More ]