Активный отдых

Все про активный отдых

Архив августа, 2012

идем в поход

Как вести себя в походе Многие, кто первый раз отправляется в поход, думают, что это времяпровождение не требует соблюдения каких-то определённых правил, кроме взятия с собой набора необходимых вещей.

Категория: В любое время года
экскурсия по ярославлю

Золотое кольцо России - это туристический маршрут, проходящий по старинным русским городам шести областей: Московской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Тверской и Ярославской.

Категория: В любое время года
горнолыжный

В провинции Северный Саво, находящейся в самом центре Финляндии, расположен курорт, который по праву считается Рождественским Центром зимнего отдыха страны.

Финляндия

Финляндия является самой стабильной и безопасной страной, для которой характерен высокий уровень жизни. К тому же эта страна самая экологически благополучная во всей Европе. Практически большая часть территории Финляндии покрыта лесами и многочисленными чистейшими озерами.

как выбрать спальник

Как выбрать спальник Спальный мешок или спальник - это ещё один предмет личного использования наряду с рюкзаком, а, может и ещё более индивидуальный. Если в самом крайнем случае даже рюкзак можно одолжить у друзей, то, хотя бы из соображений гигиены, спальник одалживать не стоит.

Категория: В любое время года
рюкзак для похода

Выбираем рюкзак для похода Сегодня мы продолжаем наш разговор о туристическом снаряжении, и на этот раз объектом нашего внимания стал рюкзак. Наряду с палаткой, рюкзак является очень важным атрибутом походной (и городской жизни), а, может быть, даже более важным, чем палатка - спать, в конце-концов, можно и в гамаке, а вот необходимый набор вещей просто  [ Read More ]

Категория: В любое время года
озеро ая

Если Вы любите отдыхать на природе, если Вас привлекают горы и озёра, леса и реки, то всем этим великолепием Вы можете  насладиться, отправившись не только в Горный Алтай, но и по просторам Алтайского края!

Категория: Летом
тавдинские пещеры

Наверное, для многих горный Алтай ассоциируется с целебными травами, прозрачными горными водоёмами и великолепными видами природы. Что же, не будем вас разочаровывать - всё это имеет место быть!

Категория: Летом
туристическое снаряжение - кемпинговая палатка

Что ещё часто необходимо для активного отдыха, кроме Вашего желания и решительности? Конечно же, грамотно подобранное снаряжение - от его качества зависит ни много, ни мало, а Ваша безопасность!

Категория: В любое время года
маунтинбайк

Само понятие активный отдых навевает представление о чём-то противоположном лежанию на диване с книжкой или на пляже - с журналом. Так или иначе этот самый активный отдых связан с физическими нагрузками (спортом), с одной стороны, и с нашими увлечениями, или, иначе - хобби, с другой.

Категория: В любое время года