Активный отдых

Все про активный отдых

Архив сентября, 2012

советы

После того, как на экраны вышел мультфильм «Мадагаскар» одноименный остров стал пользоваться большой популярностью. Находится Мадагаскар на юго-западе Индийского океана. Этот остров занимает четвертое место по величине. Его центральная часть занимает территорию высокогорного плато Анджафи. К западу острова идет пологий спуск, а вот к восточным низменностям идет крутой обрыв.

катание на роликах

Одним из видов активного отдыха является катание на роликовых коньках, в последние годы ставшее очень популярным. Роликовые коньки или ролики - это ботинки, к подошвам которых с помощью специальных рам прикреплены колёсики.

Категория: Летом
походная посуда

Итак, Вы решительно настроены отравиться в поход - обувь, одежда, палатка, рюкзак, спальник и коврики уже выбраны и подготовлены к путешествию, осталось собрать всё самое необходимое. А вот что такое это "самое необходимое", мы вам сейчас расскажем!

Категория: В любое время года
походная одежда

Собираясь в любой поход, следует уделить внимание не только снаряжению и обуви, но и одежде. Понятно, что, одеваясь, Вы выберите не шёлковую блузку с брюками от делового костюма, но всё-таки - на что обратить внимание, готовя походный гардероб?

Категория: В любое время года
туристические ботинки

Недавно наши знакомые собрались в горный поход средней сложности, и одна женщина выразила горячее желание пойти с ними, но, увы - получила твёрдый отказ. Почему?

Категория: В любое время года